Заключение к дипломной работе

Заключение к дипломной работе

4237

Заключение к дипломной работе

Заключение к дипломной работе

Несомненно, заключительная часть дипломной работы – самая важная. Потому что в ней подводится итог поведенных студентом исследований. Конечно же заключение к дипломной работе должно быть кратким и написанным научным стилем.

Необходима помощь с дипломной работой? Опытные преподаватели спешат на помощь.  Гарантия на все услуги. Сжатые сроки

Узнать стоимость или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте. Укажите предмет, объем и тему. Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам быстрее и правильнее оценить работу.

Безусловно, приемную комиссию и преподавателя интересуют 2 части в дипломной работе. Введение и заключение. Поэтому при написании заключения, следует избегать каких-либо ошибок. Как грамматических, так и пунктуационных.

Само заключение должно начинаться с небольшой вступительной части, состоящей из 2-4 предложений.

Заключение должно содержать:

  • сделанные студентом выводы теоретической части диплома;
  • сделанные выводы аналитической части диплома (результаты анализа и исследования темы);
  • если имеются какие-то рекомендации по улучшению предмета исследований студента, их необходимо тоже указать в заключении.

Размер заключения дипломной работы  в основном зависит от требований предъявляемых тем или иным высшим учебным заведением. Но в среднем его размер колеблется от 3 до 5 страниц.

Узнайте, как сделать правильно оформление дипломной работы по ГОСТ. Полезная статья с примерами и образцами.

Учтите, заключительная часть дипломной работы должна быть идеальной и любые отклонения от общепринятых норм ее написания могут повлечь за собой неприятные последствия. Если сомневаетесь в своих силах, стоит обратиться за помощью. Команда профессионалов подготовит дипломную работу к достойной защите.

4237
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!