Структура дипломной работы

Структура дипломной работы

1087

Структура дипломной работы

Структура дипломной работы

Научная работа должна иметь установленную структуру, так и дипломная работа должна соответствовать общепринятым нормам. Структура дипломной работы является важной составляющей написания ВКР.

Срочно нужна помощь с дипломной работой? Опытные преподаватели student-servis. Высокая уникальность и гарантия 100% качества. Срок готовности от 1 дня

Узнать стоимость или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте компании. Укажите тему, дисциплину и объем в страницах. Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам правильнее оценить работу.

Так выглядит структура, утвержденная и обязательная к применению:

  1. Титульный лист, оформленный в соответствии со стандартами.
  2. Рецензия – пишется научным руководителем, рецензентом и другими заинтересованные в этой работе.
  3. Аннотация, содержащая характеристику структурных элементов работы.
  4. Содержание – структура дипломной работы.
  5. Список сокращений – если таковые предусмотрены работой.
  6. Введение.
  7. Основная часть.
  8. Заключение.
  9. Библиографический список источников и литературы.
  10. Приложения.

Титульный лист содержит в себе информацию об учебном заведении, студенте, научном руководителе, теме работы и так далее.

Задание на дипломную работу дается научным руководителем, этот план помогает студенту точнее определить цели и задачи, которые должны быть достигнуты в работе.

Рецензия представляет собой отзыв на работу студента и не входит в объем работы, не подшивается, а вкладывается в готовую выпускную квалификационную работу.

Аннотация же – это краткое изложение главной мысли работы, в которой содержится информация о дипломе, количество рисунков, таблиц, а также предмет и цель работы.

Узнайте, как правильно и быстро сделать оформление дипломной работы по ГОСТ. Полезная статья с примерами, рекомендациями и образцами от экспертов.

Содержание должно оформляться грамотно, содержать в себе главные структурные элементы дипломной работы, с указанием страниц, на которых находятся.

Части, которые содержат в себе исследование по теме дипломной работы:

  • введение;
  • основная часть;
  • заключение.

Приложения не являются обязательными для выпускной квалификационной работы, добавляются исходя из особенностей специальности.

1087
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!