Оформить правильно реферат и получить зачет

Оформить правильно реферат и получить зачет

5429

Оформить правильно реферат и получить зачет

Оформить правильно реферат и получить зачет

Не секрет, что значимость и роль диплома о высшем образовании, в настоящее время, весьма велики. Разумеется, без нужного документа сложно найти работу мечты. Оформить правильно реферат и получить зачет – дело непростое, но и не такое сложное.  На протяжении учебы в университетах студентам требуется писать немалое количество исследовательских работ, например, рефераты.

Требуется срочная помощь с рефератом? Узнайте стоимость и срок выполнения работы. Договор и гарантия на все услуги. Высокая уникальность.

Узнать стоимость написания или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте. Укажите предмет, объем, требования, тему. Приложите файлы с требованиями. Это даст менеджерам возможность правильнее оценить работу.

Реферат – вид самостоятельной учебно – поисковой работы, цель которого раскрыть выбранную тему. Хоть такую работу студенты выполняют часто, однако подготовка может вызвать затруднения, особенно у учащихся младших курсов. Обычно это связано с отсутствием опыта написания и оформления работ.

Требования к оформлению по ГОСТу:

  • объем: 10-25 страниц;
  • формат бумаги – А4;
  • поля: верхнее и нижнее – 20 мм, правое – 15 мм, левое – 30 мм;
  • шрифт – Times New Roman (размер – 14, сноски – 12);
  • интервал между абзацами – 0 см.;
  • отступ слева и справа – 0 см.;
  • междустрочный интервал – 1,5 (сноски – 1);
  • отступ первой строки (абзац) – 1,25 см;
  • выравнивание – по ширине.

Задача реферата обобщить мысли исследователей и изложить материал с личными выводами. К работе существуют требования в отношении как содержания, так и оформления. Так, по реферату преподавателю легко определить способность студента грамотно выражать мысли.

Структура реферата:

  1. Содержание (указание структурных элементов с указанием страниц).
  2. Введение (актуальность темы, цель и задачи, предмет и объект, структура).
  3. Основная часть (изложение материала, делят на главы).
  4. Заключение (выводы).
  5. Список литературы.
  6. Приложения (не обязательный элемент).

В основной части работы рассматривают тему, опираясь на научную литературу и источники. В соответствии с задачами, делят логически на главы и параграфы. Текст разделяют на абзацы. На источники информации дают сноски и ссылки. В заключении подводят итог, и дают рекомендации. По ГОСТу список литературы нумеруют и располагают в алфавитном порядке. Используют исследования за последние пять лет.

Портал Student-Servis – качественный помощник студентам для учебы. Научим грамотно делать оформление реферата по указаниям ВУЗа. Статья в помощь с примерами, пояснениями и образцами.
5429
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!